16.05.202410:56
Последние файлы
Популярные файлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Зал Славы » Кто как попал в код4. (Рассказывайте всем о том как же вы все таки попали в код4.)
Кто как попал в код4.
=DeNi$Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:05 | Сообщение # 1


Постов: 25
Ну начну рассказ о том как попал в код4 я...Играл я на серверах Корбина, встретил парня с которым разговорился, он оказался друг одного классного клана...затем мы создали свой клан kv-cod4.clan.su, ну я забросил идею клана уже как год назад...Потом пригласили друзья из Кодб...а от тудого попал в БИА на исп.срок, потом они расспались, я попросился в Falcon...затем мы стали общатся, разговорились, ну и терь вот продвигаем Фалькон с Романычем и многими другими хорошими админами/модерами.

FoRTuNaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:54 | Сообщение # 2


Постов: 71
Ну окай, тогда я продолжу):D Как я попал в код4 ? очень трудный вопрос, но я отвечу. Приходит как то раз Батя домой и зовет меня. Время было вечером делать было нечего, вот БатЬКУ подкинул мне диск код4. Так я начал в нее играть:D Была у меня мысль сделать свой клан, но для меня это , казалось, мечтой) Щас я очень рад Falcon'u.


FoRTuNaДата: Четверг, 17.07.2014, 15:15 | Сообщение # 3


Постов: 71
[15:14:14] Ksusha (eSc FooTveRy): Как-то раз сидела и смотрела как играет мой папа, он захотел в туалет biggrin А там был сервер, если стоишь 10 секунд, то тебя выкидывает с него. Так вот. Смотрю написанно, что-то вроде "Из-за бездействия вы будете отключены". Начала бегать, чтоб не выкинуло его. И тут бам... и убила кого-то:D Вот так я и стала комнатным задротом.


rOqzyДата: Четверг, 17.07.2014, 15:26 | Сообщение # 4


Постов: 3
Начинали играть в 4 с друзьями,буквально с релиза, друзья проиграли год,я играю до сих пор.
В общем вот вам история машины-убийцы кода 4 .
FOXIKДата: Четверг, 17.07.2014, 16:50 | Сообщение # 5


Постов: 1
Как то раз 5 лет назад мой брат скачал эту замечательную игру! Мы с ним играли в двоем на разных пабликах. Он играл на тот момент турниры, а я развлекался на пабликах дальше. Шло время знакомых становилось больше, меня звали играть кв и Миксы.
SHUFFLEДата: Пятница, 18.07.2014, 16:01 | Сообщение # 6


Постов: 2
да *МАТ* его знает, на спор пацану проиграл biggrin
MalibuДата: Суббота, 19.07.2014, 19:40 | Сообщение # 7


Постов: 1
Посоветовал мне как то друг эту игру, дал диск с ключом, соответственно я установил игру зашел поиграть и первый мой сервер был Malibu BRAZZERS ком-бой, вобщем я начал играть убивать время, буквально через 2 месяца меня втянуло в CoD4 , спустя год я попал в Malibu Bros   а уже через 2 года стал CL клана! Вобщем мне нравиться расслабляться, играть, общаться с ребятами!!! Call of Duty 4  FOREVER
nixzuwkkДата: Суббота, 19.07.2014, 19:47 | Сообщение # 8


Постов: 1
года 3 назад, от нечего делать, скачали с братом код4. Были главными нагибаторами пабликов. Вскоре он ушел, а я остался. Начал играть на сервере Крушение Вечно, нашел много виртуальных, так сказать, друзей. Стали звать меня на микс, позже создал свою тиму. Ну кароч как то так.
trololo897Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:39 | Сообщение # 9


Постов: 1
Однажды когда мне было 9 лет,мой папа ушёл разговаривать на кухню с другом это было в 2008 году и я спросил у папы,можно-ли поиграть?Он ответил:Поседи в наблюдателях я его не послушал сыграл матч и счёт пошёл хороший 37-13 и с этого момента я в CoD 4
MorpeX2080Дата: Среда, 23.07.2014, 05:11 | Сообщение # 10


Постов: 3
КАРАЧЕ Я МАМКУ ИПАЛ И ТАК Я В КОД ПАПАЛ))))))000))
=DeNi$Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:23 | Сообщение # 11


Постов: 25
MorpeX2080, Ты долбаеб...нормальное чето напиши...потом будующие люди читать будут...что о тебе подумают?

remix-Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:21 | Сообщение # 12


Постов: 1
Кароч пришел к чуваку. Наши мамки были знакомы АЗАЗЗАЗА. Увидел как он играл кв. Как доиграл, дал мне поиграть пабчик, мне понравилось пиздец, скачал дома, начал задротить.
impegZДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:47 | Сообщение # 13


Постов: 1
История dacenta: У меня друзья играли в шестером в эту игру позвали меня поиграть это было 3г назад сразу же в первый день играл кв против клана k.g был в больших впечатлениях от этой игры ,стал играть дальше развиваться.Мои друзья ушли в это время с этой игры и только мы с 9LIVES остались с той компании и до сих пор покоряем код4 biggrin
Форум » Администрация » Зал Славы » Кто как попал в код4. (Рассказывайте всем о том как же вы все таки попали в код4.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: